46 плюс x равно 68 плюс 12 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

46 + х = 68 + 12

46 + х = 80

х = 80 - 46

х = 34

Ответ: {34}

Отвечает Чиков Андрей.
46+х=68+12
46+х=80
х=80-46
х=34
46+34=68+12
Ответ:34