20×10минус в первой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

20×10^-1=20×1/10=2

Отвечает Абросимова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*10^-1=20/10=2