7 целых - 3 целых 5/9 ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3 5/9=6 9/9-3 5/9=3 4/9

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ: 7 целых - 3 5/9=63/9-32/9=31/9=3 4/9.

Ответ: 3 4/9.

Пошаговое объяснение: