Двигаясь со скоростью 12км/ч, велосипедист проехал 36 км. Сколько километров проедет велосипедист

за тоже время , если его скорость уменьшится в 2 раза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

Відповідь:36÷12=3ч

12×2=24км/ч

24×3=72км

Покрокове пояснення: