Решите уравнение у*4=25709-3272


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

х=25709-3272 = 22437

х=22437:4

х=5609,25

Отвечает Плотникова Валерия.
Х=25709-3272=22437
х= 22437÷4
х= 5609,25