-y-2=4.5 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.

-y=4.5+2

-y=6.5

y=-6.5

Отвечает Абрамова Таня.

 - y = 4.5 + 2 \\ - y = 6.5 \\ y =  - 6.5 \\