Начерти прямоугольник площадь которого 36 см а ширина 4 см вычисли его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Андрей.

(36+4)•2= 80 (см)-периметр

Ответ:80см

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

смари

(6+4)*2=20 периметр

откуда взялось 6,объясняю чтобы найти площадь нужно ширину умножить на длину,у нас известна ширина,следовательно будет 36/4=6