А) (50.000 + 12.000) * 12 = ?б) 650 +750 *2 =?в) 3500 : 2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Далабаева Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50000 + 12000) * 12 = 62000 * 12 = 744 000

650 + 750 * 2 = 650 + 1500 = 2150

3500 : 2 = 1750