Реши удобным способом 9*(6+3), 8*(4+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
1) 9×(6+3)=9×9=81

2) 8×(4+5)=8×9=72
Отвечает Константинопольский Владимир.

9*(6+3)=81

6+3=9

9*9=81

8*(5+4)=72

5+4=9

9*8=