Выпишите дроби, равные 2/5: 6/30 10/25 4/10 14/35


Ответы на вопрос

Отвечает Shcheglov Maksim.

Для выполнения этого задания необходимо сокращение.

6/30 = 1/5 - нет.

10/25 = 2/5 - да.

4/10 = 2/5 - да.

14/35 = 2/5 - да.

Ответ: 10/25; 4/10; 14/35.

Голубая Даль ©