Составить 4 уравнение с неизвестным слогаемым 1 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

у + 32=64

x - 25 = 15

y +52= 80

x- 23=23

Отвечает Сорока Таня.

12 + x = 25 \\  x = 25 - 12 \\ x = 13

5 + x = 10 \\ x = 10 - 5 \\ x = 5

50 + x = 170 \\  x= 170 - 50 \\ x = 120

x + 35 = 155 \\ x = 155 - 35 \\ x = 120