-5(2y-0,6)+2(-0,15-1/2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

-5(2у-0,6)+2(-0,15-1/2у)=(-10у-3)+(-0,3-1у)=10у-3-0,3-у=-11у-2,7

Отвечает Стефанишин Илья.

 - 5(2y - 0.6) + 2( - 0.15 -  \frac{1}{2}y^{(5} ) =  - 10y  + 3.0 - 0.30 - 1.0y =  - 11y + 2.7