В ребусе кен+г=уру одинаковыми буквами зашифрованы одинаковые цифры, а разными - разные. Известно,

что к=2. Расшифруй ребус

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

295+8=303  

296+7=303  

297+6=303  

298+5=303