Тракторист вспашет 42 га за 6 дней сколько надо дне чтобы вспахать 35 га


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42/6= 7 га в день

35/7= 5 дней

Отвечает Рыжанкова Оля.
1) 42 / 6 = 7 (га) - в день

2) 35 / 7 = 5 (дней)