Вычисли неизвестный член пропорции: 2/6 = 12/p


Ответы на вопрос

Отвечает Куралес Миха.

 \frac{2}{6}  =  \frac{12}{p}   \\  \frac{1}{3}  =  \frac{13}{p}  \\ p = 36 \\
Отвечает Попов Андрей.
24 пропорция элементарная