Упростите выражение и укажите его коэффициент!! Срочно!! 1) –3m · (–2,1)=? 2) 3,6 · (–5x)=? 3)

10m · (-1,7) n=? 4) –7a · 3b · (–6c)=? 5) 16x · (–8/15b) · 45/64k=? 6) –0,2t · (–5a) · (–b)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) –3m · (–2,1)= 6.3 m

2) 3,6 · (–5x)=-18 x

3) 10m · (-1,7) n=-17 mn

4) –7a · 3b · (–6c)=126 abc

5) 16x · (–8/15b) · 45/64k=-6 xbk

6) –0,2t · (–5a) · (–b)= -1 tab