X+(25-6)=38 x+(24+36)=65 (40-21)+x=59 a-69=12+9 25+x=43+12 45-x=100-60


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

1) х+(25-6)=38

х+25-6=38

х+19=38

х=38-19

х=19

2) x+(24+36)=65

х+24+36=65

х+60=65

х=65-60

х=5

3) (40-21)+x=59

40-21+х=59

19+х=59

х=59-19

х=40

4) a-69=12+9

а-69=21

а=21+69

а=90

5) 25+x=43+12

25+х=55

х=55-25

х=30

6) 45-x=100-60

45-х=40

х=45-40

х=5

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+(25-6)=38

Х+19=38

Х=38-19

Х=19

x+(24+36)=65

Х+60=65

Х=65-60

Х=5

(40-21)+x=59

19+х=59

Х=59-19

Х=40

a-69=12+9

А-69=21

А=21+69

А=90

25+x=43+12

25+х=55

Х=55-25

Х=30

45-x=100-60

45-х=40

Х=45-40

Х=5