6⋅x−(x+14) при x = 6.пожалуйста срочно без решения можно


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

6⋅x−(x+14) = 6*6-(6+14) = 36 - 20 = 16

Отвечает Самойлова Лиза.
6*6-(6+14)=36-20=16
Вот ответ