Ребят все вопросы с выбором на ответ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Решите уравнение: 2,2х = 55 1)0,04 2)2,5

3)25 4)0,25 Решите уравнение: 3,1 - х = 0,94 1)невозможно вычислить 2)2,14 3)2,16 4)6,3 Найдите значение выражения: 4 - 0,5с при с = 0,9 1)3,95 2)3,55 3)3,45 4)невозможно вычислить

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,2х=55

х=55/2,2

х=25(3)

3,1-х=0,94

-х=0,94-3,1

-х=-2,16

х=2,16(3)

4-0,5с при с=0,9

если с=0,9,то 4-0,5с=4-0,5*0,9=3,55(2)

Отвечает Данилин Иван.
2.2x=55
x=-55/2.2
x=25,
значит ответ 3.

-x=0.94-3.1
x=2.16,
значит ответ 3.

4-0.5c при c=0.9
4-0.5*0.9=4-0.45=3.55,
значит ответ 2.