(35007-9308)+р =102796: с - (847024+16204)=36772​


Ответы на вопрос

Отвечает Альборов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35007-9308)+р =102796

р=102796+9308-35007

р= 77097

с - (847024+16204)=36772​

с - 847024- 16204=36772​

с=36772+847024+16204

с=900000