Определи, какой части шоколада не хватает, если сначала было 16 долек. нету 4 дольки


Ответы на вопрос

Отвечает Эфендиева Зара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/16=1/4 шоколадки

Отвечает Смолин Иван.

16-4=12(д)

12/16- осталось, а не хватает 4/16