Спростіть вираз: 9,8 - k - 7,9 + 3,4 + k. очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

=9,8-7,9+3,4=5,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабинцева Лилия.

9,8 - k - 7,9 + 3,4 + k

k-k=0

9.8-7.9+3.4=5,3