Cумму чисел 356 и 14 увеличеть на 26


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Иван.
Ответ:

Пошаговое объяснение:

(356+14) +26=?

Считаем по действиям:

1-ым действием считаем в скобках.

356+14=370

370+26=396

Ответ:396