Выполните сложение: а) 8,9021 + 0,68;б) 2,7 + 1,35 + 0,8;в) 13,75 + 8,2 + 0,115Заранее спасибо)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдошов Адам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 8,9021 + 0,68;=9.5821

б) 2,7 + 1,35 + 0,8=4.85

в) 13,75 + 8,2 + 0,115=22.065

Отвечает Докучаев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

а) 8,9021 + 0,68 = 9,5821

б) 2,7 + 1,35 + 0,8 = 4,85

в) 13,75 + 8,2 + 0,115 = 22,065