-82,8:(43,1-x*(-0,09))=18 20 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинина Яна.

-82,8:(43,1-x*(-0,09))=18

-82,8:(43,1+0,09х)=18

18(43,1+0,09х)=-82,8

1,62х=-82,8-775,8

1,62х=-858,6

х=-530