Найди значение выражений 60-8*5 (81-9)/:9+18:9 49/7-7 (54/6-9)*7+162 Запиши значения выражений в

3 столбца в один- однозначные числа, в другой-двузначные, а в 3-трех значные

Ответы на вопрос

Отвечает Водолазко Виталик.

Пошаговое объяснение:

60-8*5 = 60 - 40 = 20,

(81-9):9+18:9  = 72:9 + 2 = 8 + 2 = 10,

49/7-7 = 7 - 7 = 0,

(54/6-9)*7+162 = 9-9 + 162 = 0 + 162 = 162,

0      10      162

        20