Найди значение выражений 60 - 8 * 5 49 : 7 - 7 (81 - 9) : 9 + 18 :9 (54 : 6 -9) * 7 +162 Запиши

значения выражений в три столбца:в один - однозначные числа, в другой - двухзначные, а в третий столбец - трёхзначные.

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 - 8 * 5  =60-40=20 - 2 столбик

49 : 7 - 7=7-7=0 - 1 столбик

(81 - 9) : 9 + 18 :9  =8+2=10 - 2 столбик

(54 : 6 -9) * 7 +162=0+162=162 - 3 столбик