Реши уравнения х×769=0. 538:х=1. а:692=0. 841:у=841​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1. 769x=0

   x=0

2. 538/x=1

    x=538

3. a/692=0

    a=0

4. 841/y=841

    y=1

Отвечает Садриев Инсаф.
Х×769=0
х=0

538:х=1.
х= 538÷1
х=538

а:692=0
а= 692×0
а= 0

841:у=841​
у= 841÷841
у=1