Произведение чисел 70 и 9 уменьши в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Ангелина.

(70*9):10=630:10=63__________

Отвечает Екимова Александра.

это же легко

1)70×9=630

2)630÷10=63