Решите уравнение 6х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Одегова Диана.

6х=1

х=1/6

Ответ: 1/6

Проверка:

6*1/6=1

Отвечает Москалевич Валерия.

Ответ:

х= 1:6

x=\frac{1}{6}