Решть уравнение 10-х=5 6/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

х=59/13 или х≈4,6

Пошаговое объяснение:

-х=5  6/13-10

-х=71/13-10

-х=-59/13