Помогите решить пропорцию с десятичными и обычными дробями: 0,07:m=2 2/3: 1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

0,03


Пошаговое объяснение:

7/100:m=2 2/3: 1 1/7

7/100m=8/3:8/7

7/100m 8/3*7/8

7/100m = 7/3

7*100m=7*3

100m=3

m=0,03