ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ДАЮ 140 БАЛЛОВ! 145 = x+y+z x:y = 4:3 y:z = 2:5 Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянова Алина.

-x+145=y+z

-1x(-x)=-1x (-145)

x=-y-z+145,y€®,z€®

остальные незнаю