Срочно помогите 4 2/3 -(-3 3/4)+2 5/6 - 5 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/3+3 3/4+2 5/6-5 1/2=3 20/12+3 9/12+2 10/12-5 6/12=3 33/12=5 9/12=

=5 3/4

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))