Выполните деление с остатком и проверь вычисления 467:2 478:4 638:3 778:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

467:2=236,1

478:4=119,2

638:3=211,2

778:7=111,1

0 1
Отвечает Иванова Ника.

467:2=233/ост.1/.478÷4=119/ост2.638÷3=212/ост2/.778÷7=111/ост 1/