1) 3×(2x-9)=4×(Х×4) бытреее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

6x-27=16x

-10x=27

x=-2,7

Отвечает Головацький Денис.

3(2x - 9) = 4(4x) \\ 6x - 27 = 16x \\  - 10x = 27 \\ x =  - 2.7