5(у+3)=10решите пж срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

5у+15=10

5у=-5

у=-1

Ответ: -1

Отвечает Ахметов Имран.

5(у+3)=10

у+3=2

у=2-3

у=-1