У Винни Пуха несколько банок, вмещающих по 1/2 кг мёда. Сколько ему понадобится таких банок, чтобы

разлить в них 6 1/2 кг мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/2:1/2=13/2*2=13 банок

Отвечает Кузнецов Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,5/0,5=13