ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Для строительства выделили 6 одинаковых по площади дачных участков на

первой улице и 3 таких же участка на второй улице. Общая площадь этих участков составила 54 а. Найди площадь участков земли на первой улице и на второй улице.

Ответы на вопрос

Отвечает Лустин Александр.

1)3+6=9(уч.)-всего;

2)54:9=6(а)- S участока;

3)6*9=54(а)

Ответ:54а.

:3