СРОЧНО помогите найти дроби: 12 45--- ---18 100


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.

Пошаговое объяснение:

12/18 = (сокращ. на 6) = 2/3,


45/100 = (сокращ. на 5) = 9/20