Сколько будет? 1) √ 3^4*2^6 (весь пример под одним корнем) 2) √40 * √10 - √20/√5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√3⁴ * 2⁶ = √81 * 64 = 9 * 8 = 72

√40 * √10 - √20/√5 = √400 - √4 = 20 - 2 = 18

Отвечает Глазкова Полина.

Ответ:

Все довольно таки просто, вот ответы:

1) 72

2)18