6*16-8*2=96 где поставить скобки? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыромятникова Снежанна.

6*(16-8)*2=96...........

Отвечает Коваленко Катюша.

Ответ:

(16-8) - ставим в скобки

Пошаговое объяснение:

6*(16-8)*2=96,   6*8*2=96