6300:100-55000:1000;62*1000+52400*10.Вычисли.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

1.

62·1000+52400·10=62000+524000=586000

2.

6300:100-55000:1000=63-55=8

______________

Удачи вам!

______________