Реши уравнение 389+(х-47)=819900÷а=180÷4(х+631)-567=66647×х=611​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

389+(х-47)=819

389+х-47=819

342+х=819

Х=819-342

Х=477

Ответ:477

900:а=180:4

900*4=180а

3600=180а

180а=3600

а=20

Ответ: 20.

(Х+631)-567=666

Х+631-567=666

Х=666-64

Х=602

Ответ: 602

47*х=611

47х:47=611:47

Х=13

Ответ: 13