Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 8/15 и 11/12 8/33 и9/77 9/98 и 5/56 13/750и 7/450

10/297и14/303 помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

8/15 и 11/12

НОЗ =32/60 и 55/60.

8/33 и 9/77

НОЗ=56/531и 27/231.

9/98 и 5/56

НОЗ=36/392 и 35/392.

13/750 и 7/450

НОЗ = 39/2250 и 35 /2250.