Помогите решить примеры плиз 25+328 235×24 230÷5 25×50 500000-342 242846-3783 747383+23435

2478899-6489 67483×42

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
235×24=5640
230:5=46
25×50=1250
500000-342=499658
242846-3783=239063
747383+23435=770818
2478899-6489=2472410
67483×42=2834286


Думаю то что помогла:))