Запишите уравнение окружности с центром у точке (-2:3) и радиусом 4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

Ответ:

(x+2)^2 + (y-3)^2 = 16

Пошаговое объяснение:

(x+2)^2 + (y-3)^2 = 4^2

(x+2)^2 + (y-3)^2 = 16