900:x+250=1200:4=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
Ответ в этом вопросе : 300
Отвечает Аухадиева Айдана.
900:x+250=1200:4=300

900:x+250=300

900:х=300-250

900:х=50

х=900:50

х=18

Ответ:х=18