3×(2х+8)-(5х+2)=0 с решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6х+24-5х-2=0

6х-5х=0-24+2

х=-22

Отвечает Рутковская Алиса.
3*(2х+8)-(5х+2)=0;
6х+24-5х-2=0;
6х-5х=2-24;
х=(-22).
Ответ: (-22).