Срочно уравнение -8/9-x=17/18 -7/9-x=13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Михалицька Соня.

1) -8/9-x=17/18

Х=-8/9-17/18

Х=-16/18-17/18

Х=-33/18=-2 1/18

2) -7/9-x=13/18

Х=-7/9-13/18

Х=-14/18-13/18

Х=-27/18=-1 1/2

готово!!!!!

Отвечает Давлетгареев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8/9-x=17/18

Х=-8/9-17/18

Х=-16/18-17/18

Х=-33/18=-2 1/18

-7/9-x=13/18

Х=-7/9-13/18

Х=-14/18-13/18

Х=-27/18=-1 1/2